Contatti

  • Home
  • Contatti sul territorio

Hai bisogno di aiuto? Contattaci

Chiara, Romina, Silvia e Grazia ti forniranno assistenza su tutti gli eventi formativi.



Orari
Contatti

Cerchi una consulenza personalizzata?

Rivolgiti al tuo Responsabile Regionale delle Relazioni


La nostra squadra di consulenti è presente su tutto il territorio nazionale ed è pronta ad ascoltare le tue esigenze,
consigliarti la formazione Unoformat e fornirti un valido supporto nelle attività di studio.

Inserisci il CAP per conoscere il Responsabile Regionale delle Relazioni più vicino a te.



Germini Alessandro

Abruzzo

Germini Alessandro
alessandro.germini@cgn.it
+393385030535

Basilicata


form.rra@cgn.it

Calabria


form.rra@cgn.it

Campania


form.rra@cgn.it

Campania


form.rra@cgn.it

Mladek Simon

Emilia-Romagna

Mladek Simon
simon.mladek@cgn.it
+393666509905

Bellizio Gaetano

Emilia-Romagna

Bellizio Gaetano
gaetano.bellizio@cgn.it
+393351595740

Kafazi Klajdi

Friuli-Venezia Giulia

Kafazi Klajdi
klajdi.kafazi@cgn.it
+393355616894

Colombo Francesco

Lazio

Colombo Francesco
francesco.colombo@cgn.it
+393356586504

Del Bianco Roberto

Lazio

Del Bianco Roberto
roberto.delbianco@cgn.it
+393316172169

Conzo Fabrizio

Lazio

Conzo Fabrizio
fabrizio.conzo@cgn.it
+393666311420

Cauli Walter

Liguria

Cauli Walter
walter.cauli@cgn.it
+39335403886

Bellizio Gaetano

Liguria

Bellizio Gaetano
gaetano.bellizio@cgn.it
+393351595740

La Rosa Fabio

Lombardia

La Rosa Fabio
fabio.larosa@cgn.it
+393316439828

Bellizio Gaetano

Lombardia

Bellizio Gaetano
gaetano.bellizio@cgn.it
+393351595740

Cocchi Massimo

Lombardia

Cocchi Massimo
massimo.cocchi@cgn.it
+393355247957

Germini Alessandro

Marche

Germini Alessandro
alessandro.germini@cgn.it
+393385030535

Pertosa Fabrizio

Piemonte

Pertosa Fabrizio
fabrizio.pertosa@cgn.it
+393319206424

Albano Davide

Puglia

Albano Davide
davide.albano@cgn.it
+393316927635

Cauli Walter

Sardegna

Cauli Walter
walter.cauli@cgn.it
+39335403886

La Bua Giuseppe

Sicilia

La Bua Giuseppe
giuseppe.labua@cgn.it
+393316246158

Conti Simone

Sicilia

Conti Simone
simone.conti@cgn.it
+393355272656

Cauli Walter

Toscana

Cauli Walter
walter.cauli@cgn.it
+39335403886

Fibbi Filippo

Toscana

Fibbi Filippo
filippo.fibbi@cgn.it
+393351623901

Maito Silvia

Trentino-Alto Adige

Maito Silvia
silvia.maito@cgn.it
+393316923611

Germini Alessandro

Umbria

Germini Alessandro
alessandro.germini@cgn.it
+393385030535

Pertosa Fabrizio

Valle d'Aosta

Pertosa Fabrizio
fabrizio.pertosa@cgn.it
+393319206424

Kafazi Klajdi

Veneto

Kafazi Klajdi
klajdi.kafazi@cgn.it
+393355616894

Maito Silvia

Veneto

Maito Silvia
silvia.maito@cgn.it
+393316923611